試合日程・結果【練習試合】

練習試合

日付 キックオフ 対戦 会場 結果
-- 11月30日(月) -- 流経大U-22C VS 水戸啓明 @ RKUフットボールフィールド 2 - 2 △
-- 11月30日(月) -- 流経大FC VS 常総あいでんティ @ 大学サッカー場 0 - 5 ●
-- 2月5日(日) 11時00分 PICKUP VS 南葛SC @ RKUフットボールフィールド 2 - 2 △
-- 2月7日(火) 10時00分 TOPチーム VS ヴァンラーレ八戸 @ 大学サッカー場 4 - 2 ◯
-- 2月12日(日) 10時00分 TOPチーム VS 関東B・北信越選抜 @ 大学サッカー場 1 - 2 ●
-- 2月17日(金) 11時00分 流経大FC VS 水戸ホーリーホック @ 水戸市立競技場補助競技場 1 - 1 △
-- 2月18日(土) 12時00分 流経大FC VS 国際武道大学 @ RKUフットボールフィールド 4 - 1 ◯
-- 2月18日(土) 14時00分 PICKUP VS 国際武道大学 @ RKUフットボールフィールド 3 - 3 △
-- 2月19日(日) 09時30分 流経大FC VS ジョイフル本田つくばFC @ RKUフットボールフィールド 1 - 0 ◯
-- 2月19日(日) 12時00分 流経大FC VS 日立ビルシステム @ RKUフットボールフィールド 0 - 0 △
-- 2月26日(日) 10時00分 流経大FC VS 市川SC @ RKUフットボールフィールド 10 - 0 ◯
-- 3月4日(土) 10時00分 TOPチーム VS 中央大学 @ RKUフットボールフィールド 2 - 2 △
-- 3月6日(月) 11時00分 流経大ドラゴンズ龍ヶ崎 VS 栃木SC @ さくらスタジアム 1 - 2 ●
-- 3月10日(金) 10時00分 流経大FC VS 亜細亜大学 @ RKUフットボールフィールド 7 - 1 ◯
-- 3月25日(土) 11時00分 流経大FC VS 共栄大学 @ RKUフットボールフィールド 1 - 0 ◯
-- 4月7日(金) 14時00分 TOPチーム VS 高校生選抜 @ ゼットエーオリプリスタジアム 1 - 3 ●
-- 4月8日(土) 10時30分 流経大ドラゴンズ龍ヶ崎 VS 水戸ホーリーホック @ ホーリーピッチ 3 - 3 △
-- 4月19日(水) 16時30分 流経大FC VS 流通経済大学付属柏 高校 @ 流通経済大学付属柏 3 - 3 △
-- 4月23日(日) 10時00分 流経大FC VS FC KOREA @ RKUフットボールフィールド 3 - 6 ●
-- 4月23日(日) 13時00分 流経大U-22A VS 鹿島高校 @ RKUフットボールフィールド 3 - 0 ◯
-- 5月3日(水) 08時00分 流経大FC VS 並木高校 @ RKUフットボールフィールド 9 - 0 ◯
-- 5月7日(日) 14時00分 TOPチーム VS 横山杯選抜 @ 大学サッカー場 14 - 2 ◯
-- 5月24日(水) 17時00分 流経大FC VS 茨城国体 @ RKUフットボールフィールド 0 - 6 ●
-- 5月28日(日) 16時00分 流経大ドラゴンズ龍ヶ崎 VS 中央学院 高校 @ 大学サッカー場 10 - 2 ◯
-- 5月31日(水) 16時30分 流経大U-22B VS 流通経済大学付属柏高校 @ 流通経済大学付属柏高校グランド 1 - 5 ●
-- 6月4日(日) 09時00分 流経大U-22A VS 流通経済大学付属柏高校 @ RKUフットボールフィールド 3 - 2 ◯
-- 6月7日(水) 16時30分 流経大FC VS 流通経済大学付属柏 高校 @ 流通経済大学付属柏 高校 1 - 7 ●
-- 6月10日(土) 10時00分 流経大ドラゴンズ龍ヶ崎 VS 尚志 高校 @ RKUフットボールフィールド 0 - 6 ●
-- 6月18日(日) -- TOPチーム VS 東京農業大学 @ 大学サッカー場 3 - 1 ◯
-- 6月25日(日) -- 流経大ドラゴンズ龍ヶ崎 VS 開志学園 @ RKUフットボールフィールド 7 - 2 ◯
-- 6月29日(木) 16時30分 流経大FC VS 流通経済大学付属柏 高校 @ 流通経済大学付属柏 高校 1 - 7 ●
-- 6月30日(金) -- 流経大ドラゴンズ龍ヶ崎 VS 帝京高校 @ RKUフットボールフィールド 13 - 0 ◯
-- 7月13日(木) 15時00分 流経大ドラゴンズ龍ヶ崎 VS フィリピンU-22代表 @ 時之栖スポーツセンター裾野Aグラウンド 3 - 0 ◯
-- 7月29日(土) 12時00分 流経大U-22A VS 専大松戸 @ RKUフットボールフィールド 4 - 3 ◯
-- 8月8日(火) 09時30分 TOPチーム VS 綾羽高校 @ 大学サッカー場 11 - 0 ◯
-- 8月12日(土) -- 流経大U-22C VS 東京実業高校 @ 大学サッカー場 3 - 2 ◯
-- 8月13日(日) 11時00分 流経大U-22A VS トリプレッタY @ RKUフットボールフィールド 6 - 1 ◯
-- 8月15日(火) -- 流経大U-22C VS 袋井高校 @ RKUフットボールフィールド 10 - 2 ◯
-- 8月20日(日) 11時00分 流経大U-22B VS 浦和レッズユース @ 大学サッカー場 2 - 1 ◯
-- 9月29日(金) 15時00分 流経大U-22B VS 興国高校 @ RKUフットボールフィールド 2 - 0 ◯
-- 10月5日(木) 16時30分 PICKUP VS 流通経済大学付属柏 @ 流通経済大学付属柏 高校 5 - 2 ◯
-- 10月8日(日) 10時00分 TOPチーム VS FC刈谷 @ RKUフットボールフィールド 1 - 3 ●
-- 11月3日(金) 00時00分 流経大FC VS VONDS市原 @ VONDS市原パーク 1 - 2 ●
-- 11月12日(日) 14時30分 TOPチーム VS 栃木SC @ 河内町陸上競技場 1 - 1 △

パートナー